Телефон доверия по фактам коррупции 8 (87875) 7-22-23

Новости

В ст. Зеленчукской состоялось традиционное первенство КЧР по лёгкой атлетике среди сборных команд городов и районов республики, посвящённое памяти мастера спорта СССР по лёгкой атлетике Владимира Лысенко.
  Более 200 спортсменов, в возрасте от 7 до 17 лет боролись за право обладать Кубком в командном зачёте. Легкоатлеты состязались в беге на 100, 200, 400, 800, 1000, 1500 и 3000 метров, в метании диска, копья и мяча. Также в рамках соревнований, спортсмены приняли участие в эстафете, продемонстрировали меткость в метании копья и силу в толкании ядра.
  В результате командного соперничества, победителем Первенства Карачаево-Черкесии по легкой атлетике стала команда Зеленчукского района, на втором месте команда Усть-Джегутинского муниципального района, состоящая в основном из воспитанников Усть-Джегутинской «ДЮСШ», третье место заняла команда Абазинского района.
  В команде Усть-Джегутинского муниципального района в личном зачёте, заняли призовые места Кривобоков Никита, Бисилов Ислам, Кравченко Юлия, Ильичёв Валерий, Жанова Бэлла, Атнасирова Джамиля, Бисилова Залина, Амучиева Алина, Семёнов Азамат.
  Победители Первенства Карачаево-Черкесии по легкой атлетике были награждены кубками, почетными грамотами и медалями.

25.10.2016 | Просмотров: 5446 |