Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

Администрация Усть-Джегутинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики информирует о начале проведения процедуры оценки воздействия на окружающую среду по объекту государственной экологической экспертизы «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Карачаево-Черкесской Республики на период с 01 августа 2021 года до 01 августа 2022 года».

Название, намечаемой деятельности: «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Карачаево-Черкесской Республики на период с 01 августа 2021 года до 01 августа 2022 года».

Месторасположение намечаемой деятельности: Администрация Усть-Джегутинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

Цель намечаемой деятельности: утверждение лимита добычи охотничьих ресурсов (копытные, медведь, пушной зверь и водоплавающие птицы) на территории Карачаево-Черкесской Республики на период с 01 августа 2021 года до 01 августа 2022 года.

Наименование и адрес заказчика: Министерство природных ресурсов и экологии Карачаево-Черкесской Республики, 369000, Черкесск, ул. Красноармейская, 43.

Примерные сроки проведения оценки воздействия на окружающую среду: январь - май 2021 года.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация Усть-Джегутинского муниципального района Карачаево-Черкесской Республики.

Предполагаемая форма общественного обсуждения: слушания.

Форма представления замечаний и предложений: в письменном виде по адресу: 369300, КЧР, Усть-Джегутинский район, г.Усть-Джегута, ул.Морозова, 47, по электронной почте: udmunicipal@mail.ru, по факсу: 8(87875) 7-37-07.

Срок и место доступности материалов на проведение оценки воздействия на окружающую среду: в электронном виде на официальном сайте Администрации Усть-Джегутинского муниципального района (https://udmunicipal.ru/).

В печатном виде по адресу: 369300, КЧР, Усть-Джегутинский район, г.Усть-Джегута, ул.Морозова, 47.

Приложение: материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Карачаево-Черкесской Республики на период с 01 августа 2021 года до 01 августа 2022 года.

 

Квота добычи охотничьих ресурсов -Барсук

Проект квот добычи охотничьих ресурсов- Кабан

Квота добычи охотничьих ресурсов -Куница каменная

Квота добычи охотничьих ресурсов- Куница лесная

Квота добычи охотничьих ресурсов - Медведь

Квота добычи охотничьих ресурсов-Тур

 

 

 

13.04.2021 | Просмотров: 1296 |