Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

Рабочая группа в составе сотрудников администрации Усть-Джегутинского муниципального района, администрации городского поселения и отдела МВД России по Усть-Джегутинскому району 03 ноября 2020года провели рейдовые мероприятия по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований в общественном транспорте.

Рабочая группа осуществила проверки более 30 транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров. Рабочая группа раздала водителям Памятки о мерах административной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических требований.

В ходе проверки были выявлены незначительные нарушения: допуск в салон автобуса пассажиров без масок, частичное отсутствие дезинфицирующих средств. Были составлены протоколы об административных правонарушениях.

Для сведения всех граждан Усть-Джегутинского муниципального района доведена следующая информация:

с 28.10.2020года всем гражданам необходимо носить маски, находясь в общественных местах, в такси, в общественном транспорте, на парковках, в лифтах.

Следующим этапом проведения рейдовых мероприятий будет проверка соблюдения санитарно-эпидемиологических требований салонов красоты и аптечных сетей.

03.11.2020 | Просмотров: 1414 |