Телефон доверия по фактам коррупции 8 (87875) 7-22-23

Новости

24 апреля 2019 года в Усть-Джегуте, на базе «СОШ № 2», прошло лично-командное первенство Усть-Джегутинского муниципального района по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений.

В соревнованиях приняли участие более 250 учащихся из общеобразовательных учреждений Усть-Джегутинского муниципального района.

В процессе проведения соревнований в командном зачёте победителем соревнований стала команда МКОУ «СОШ № 2, г. Усть-Джегуты»,  МКОУ « Гимназия № 6, г. Усть-Джегуты»,  на втором месте, третье место заняла команда МКОУ «СОШ ст.Красногорской».

В эстафетном беге 4 Х 100м. среди девушек первенствовала команда «Гимназии № 6», на втором месте команда «СОШ № 2», «СОШ ст. Красногорской» на третьем месте.

В эстафетном беге среди юношей выиграла команда МКОУ «СОШ № 2, г. Усть-Джегуты», второе место заняли спортсмены МКОУ « Гимназия № 6, г. Усть-Джегуты», на третьем месте юноши из МКОУ «СОШ № 3, г. Усть-Джегуты».

Победители и призёры соревнований были награждены медалями, кубками и грамотами.

24.04.2019 | Просмотров: 2320 |