Телефон доверия по фактам коррупции 8 (87875) 7-22-23

Новости

16 февраля 2023г., на базе МБУ ДО «КСШ», в рамках республиканской Спартакиады школьных спортивных клубов, прошли лично - командные первенства Усть-Джегутинского муниципального района по настольному теннису: среди юношей и отдельно среди девушек. В мероприятиях приняли участие общеобразовательные учреждения Усть-Джегутинского муниципального района. Соревнования проходили, на начальном этапе и в финале, по круговой системе. В результате соревнований команда юношей МБОУ «Лицей № 7, г. Усть-Джегуты» заняла первое место, на втором месте команда МБОУ «Лицей № 1, г. Усть-Джегуты», третье место заняла команда МБОУ«СОШ № 3, г. Усть-Джегуты».

Команда девушек МБОУ «СОШ № 2, г. Усть-Джегуты» заняла первое место, на втором месте команда МБОУ «Лицей № 1, г. Усть-Джегуты», третье место заняла команда МБОУ«СОШ № 5, г. Усть-Джегуты».