Телефон доверия по фактам коррупции 8 (87875) 7-22-23

Новости

12-16 июня 2023 года в Адлере прошли Всеросси­йские летние соревнования “Шипо­вка юных” «Кубок Адлера», памяти ЗТР  Лягтинена Леонида Андреевича. В составе команды РГБУ «СШ по легкой атлетике» в младшей возрас­тной категории (10-­11 лет)  третье место заняла Кооп Дарья;

В составе команды РГБУ «СШ по легкой атлетике» в средней возрас­тной категории (12-­13 лет)  второе место занял Джубуев Амир.

В эстафетном беге 4 Х 100м., вместе со своими командами они поднялись на вторую ступеньку пьедестала.

В неофициальном зачёте , Джубуев Амир занял второе место по прыжкам в высоту, преодолев планку на высоте 1м. 40см.; Кооп Дарья стала второй по прыжкам в длину, результат 4м. 10см.

Подготовили спортсменов тренера МКУ​ “Спортивная школа Усть-Джегутинского муниципального района”: Шаповалов А.А., Шаповалов И.А., Герасименко Н.Н.

20.06.2023 | Просмотров: 633 |