Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни, жители нашей огромной страны, с особенным чувством переживают события военных лет, скорбят по погибшим и чествуют ветеранов - победителей.

В преддверии Дня Победы, 8 мая 2020 года, заместитель Главы администрации С.Н. Лещенко, военный комиссар Усть – Джегутинского  и Малокарачаевского районов А.В. Баховчук, Председатель Совета ветеранов войны и труда,  представители Управления труда и социальной защиты, «Фронтовая бригада» поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником - Днём Победы.

«Фронтовая бригада» подготовила театрализованный мини концерт, где прозвучали стихи и песни военных лет, такие как «Смуглянка» в исполнении Александра Ткаленко, «Катюша» в исполнении Сабрины Урусовой и Фатимы Китаевой и конечно же все вместе исполнили традиционную песню «День Победы».

Ветеранам были вручены подарки, продуктовые наборы и цветы. Под громкие аплодисменты участников акции в небо запустили шары.

08.05.2020 | Просмотров: 2778 |