Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

В семейном кругу мы с вами растем

Основа основ – родительский дом.

В семейном кругу все корни твои,

И в жизнь ты входишь из семьи.

В семейном кругу мы жизнь создаем,

Основа основ – родительский дом.

8 июля 2019 года в Усть-Джегутинском муниципальном районе прошло мероприятие ко Дню Семьи, любви и верности, которое  традиционно проводилось в парковой зоне города Усть-Джегуты, праздник собрал жителей и гостей района. Присутствующие на мероприятии жители смогли насладиться красотой праздничного убранства, сфотографироваться рядом с яркими фотозонами, полюбоваться красочной фотовыставкой  со светлым названием «Лучшие воспоминания», на которой  были представлены фотографии жителей района.

Торжественная часть мероприятия началась с чествования семей, проживших в браке более 25 лет. Семейным парам были вручены медали и грамоты от Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерациии от Главы администрации Усть-Джегутинского муниципального района. Каждая из 12 семей получила памятный подарок от Главы администрации Усть-Джегутинского муниципального района Мурата Алибиевича Лайпанова. Председатель Думы Усть-Джегутинского муниципального района Ш.С.Тебуев и Заместитель Главы администрации Усть-Джегутинского муниципального района С.Н. Лещенко поздравили семейные пары с праздником,  пожелав им всегда оставаться примером для молодого поколения.

Руководитель регионального исполкома Общероссийского Народного фронта в Карачаево-Черкесской Республике – Л. И. Каппушева, поздравила семейные пары и всех жителей района с этим светлым праздником и отметила, что праздник Усть-Джегутинский район отмечает, как единая семья. Л. И. Каппушева  вручила памятные подарки семьям от имени регионального исполкома Общероссийского Народного фронта в Карачаево-Черкесской Республике.

С поздравлениями к парам обратился Настоятель Михайло-Архангельского храма –Александр Петров.

Заведующая районным отделом ЗАГС  по Усть-Джегутинскому району М.Х. Аджиева вручила  Представительный адрес от Управления ЗАГС по КЧР и подарок  молодой паре, зарегистрировавшей брак накануне праздника.

Присутствующие на мероприятии гости и жители района стали участниками праздничной лотереи, а также каждый желающий имел возможность вытянуть шуточное предсказание из «волшебной вазы».

Церемония награждения и теплые слова поздравлений сопровождались праздничным концертом с участием Хасана Хапчаева, Шамиля Мижева, Александра Ткаленко, Арасула  Эркенова, Сабрины Урусовой и Фатимы Китаевой.

08.07.2019 | Просмотров: 2267 |