Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме видеоконференцсвязи принял участие в совещании по председательством Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации-Министра финансов России Антона Силуанова, посвященном ходу реализации национальных проектов и достижении национальных целей развития страны.

В работе совещания также приняли участие заместитель председателя Правительства республики Евгений Поляков и министр экономического развития КЧР Алий Накохов.

Были рассмотрены вопросы мониторинга реализации региональных проектов, направленных на достижение конкретных целей в разных сферах жизнедеятельности. Поскольку сегодня на федеральном уровне идёт активная работа над реализацией Нацпроектов, эффект от этой работы, во многом, будет определяться решениями, которые принимаются в субъектах РФ.

Обсудили и нужды регионов. Какие решения федеральный центр должен принять, для того, что бы работа имела жёсткую вертикаль, реализовывалась в соответствии с поставленными целями и была эффективной. Также руководители субъектов обменялись с коллегами лучшими практиками в ходе выполнения поставленных задач.

 

«Официальный сайт Главы и Правительства КЧР».

22.05.2019 | Просмотров: 2305 |