Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

20 мая 2019 года под председательством заместителя Главы администрации Усть-Джегутинского муниципального района С.Н. Лещенко состоялось очередное заседание муниципальной межведомственной рабочей группы по вопросам создания и проведению мероприятий по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО) в Усть-Джегутинском муниципальном районе.

В работе заседания приняли участие заместитель начальника Управления труда и социального развития администрации М.Д. Койчуева, консультант отдела информатизации и информационной безопасности администрации А.М. Джуккаева, члены муниципальной межведомственной рабочей группы и специалисты, ответственные за работу в ЕГИССО.

В ходе заседания обсуждались вопросы готовности выполнения Регламента информационного взаимодействия поставщиков и потребителей информации с ЕГИССО в части предоставления данных в единую информационную систему Карачаево-Черкесской Республики по сбору и направлению сведений в ЕГИССО «Регион-АВК», развёрнутой на базе Министерства труда и социального развития КЧР, о мерах социальной защиты (поддержки) не позднее одного рабочего дня с момента предоставления мер социальной защиты (поддержки).

20.05.2019 | Просмотров: 2195 |