Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Владимира Васильева с избранием и вступлением в должность Главы республики Дагестан.

«Уверен, Ваш профессиональный и жизненный опыт, государственный подход к решению стоящих задач, а также современные управленческие решения команды Ваших единомышленников станут той надежной основой, которая обеспечит дальнейший социально-экономический рост Дагестана - прекрасной республики с огромным экономическим, социальным и культурным потенциалом. А самое главное, республики, где живут красивые, трудолюбивые и открытые люди, которые, наверняка, будут Вас поддерживать и ценить», - говорится в поздравлении Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова.

Накануне депутаты Парламента Дагестана большинством голосов избрали Владимира Васильева Главой республики, за его кандидатуру проголосовали 77 из 86 присутствующих депутатов.

Ранее Президент РФ Владимир Путин внес на рассмотрение Народного собрания Дагестана для избрания кандидатуры врио главы республики Владимира Васильева, Камила Давдиева и Махмуда Махмудова.

«Официальный сайт Главы и Правительства КЧР».

10.09.2018 | Просмотров: 2619 |