Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

1 июня 2018 года в Центральном парке г.Усть-Джегуты прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей в рамках, которого состоялась районная детская благотворительная ярмарка «От сердца к сердцу», организованная Управлением труда и социального развития администрации, Центром культуры и досуга, органом опеки и попечительства администрации, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Усть-Джегутинского муниципального района. На ярмарке были представлены поделки детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, детей, оказавшихся в социально-опасном положении, учащихся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования района. Все вырученные деньги будут направлены на помощь больным детям и детям, нуждающимся в социально-гуманитарной помощи, а также на проведение акции «Собери первоклассника в школу».

А на центральной площади г. Усть – Джегуты состоялся конкурс мелового рисунка под названием «Дети – родителям!», по итогам которого победители получили сладкие призы. Веселый клоун Веселинка вместе с персонажем из мультипликационного фильма «Чебурашка и крокодил Гена», старушкой Шапокляк, а так же, неугомонным клоуном Смешинкой встречали детей на площади, водили хороводы, отгадывали загадки, были участниками концертно- игровой программы.

По окончании мероприятия всех ребят ожидали два сюрприза: первый – фейерверк красок, а второй сладкий сюрприз – МОРОЖЕНОЕ! Завершилось мероприятие пожеланием добрых и веселых летних каникул под девизом «Лето- это маленькая жизнь!»

01.06.2018 | Просмотров: 2688 |