Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

04 апреля 2018 года состоялось расширенное заседание Думы Усть-Джегутинского муниципального района, на котором с отчетом об итогах социально-экономического развития района за 2017 год и планах на 2018 год, выступил глава администрации Усть-Джегутинского муниципального района М.А. Лайпанов.
В работе совещания приняли участие главы и депутаты городского и сельских поселений, руководители предприятий, учреждений, общественность.
В начале отчетного доклада Мурат Алибиевич отметил, что ключевые направления работы ушедшего года были определены в соответствии с задачами, поставленными Президентом Российской Федерации, Главой Карачаево-Черкесской Республики, государственными и муниципальными программами, приоритетами социально-экономического развития Усть-Джегутинского муниципального района.
Для администрации Усть-Джегутинского муниципального района 2017 год был очередным этапом в организации деятельности по укреплению экономики и повышению качества жизни населения, выполнению обязательств.
В своем выступлении глава администрации подчеркнул, что прежде всего решались и будут решаться в текущем году вопросы формирования доходной части местного бюджета, отметил положительные аспекты в развитии всех сфер экономики района- сельского хозяйства, здравоохранения, образования, спорта, культуры. Многое из запланированного в 2017 году удалось осуществить, еще больше предстоит сделать.
В заключение доклада М.А. Лайпанов отметил, что залогом успешного развития района остается взаимодействие органов федеральных и республиканских структур, депутатского корпуса и исполнительной власти района, направленное на его дальнейшее развитие.
 

04.04.2018 | Просмотров: 5448 |