Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

На сегодняшний день сеть офисов многофункциональных центров предоставления государственных услуг «Мои документы» (МФЦ) облегчают гражданам жизнь в плане подачи и получения документов. Поскольку, не нужно ходить по разным инстанциям и ведомствам, подать и получить документы можно в одном месте. А удобное расположение помогает сократить время на дорогу до офиса МФЦ, многие, из которых располагаются в шаговой доступности.

МФЦ по Карачаево-Черкесской Республике наделены полномочиями по приему и выдаче документов по государственным услугам Росреестра: постановке на кадастровый учет, регистрации прав на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

За 2017 год количество заявлений, принятых сотрудниками МФЦ по предоставлению государственных услуг Росреестра, составило более 31 тыс., что на 10% больше, чем за прошлый год.

Обращение в офисы МФЦ дает гражданам ряд преимуществ: доступность офисов в каждом районе республики; большое количество окон приема-выдачи позволяет сократить ожидание заявителя в очереди; все офисы МФЦ работают в субботу, что позволяет обращаться гражданам, работающим по графику стандартной трудовой недели.

Ознакомиться с графиком работы МФЦ в городе Черкесске, записаться на предварительный прием, посмотреть состояние заявления можно на официальном сайте - www.mfc09.ru.

Обращение в МФЦ позволяет гражданину самостоятельно в короткие сроки получить необходимые государственные услуги.

25.01.2018 | Просмотров: 3067 |