Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

Правительством Российской Федерации   в Правила предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета на поддержку государственных программ в рамках проекта «Формирование современной городской среды, были внесены изменения в части касающейся отбора общественных территорий подлежащих благоустройству.         

В соответствии с изменениями, обязательным условием реализации  вышеуказанного проекта, станет прямое рейтинговое  голосование жителей. Каждый житель поселения, достигший четырнадцатилетнего  возраста, имеет право предложить по своему усмотрению  территорию  общего пользования,   нуждающуюся  в проведении работ по благоустройству.

В целях реализации данного проекта администрациями сельских        поселений Усть-Джегутинского муниципального района будет организован предварительный отбор общественных территорий,  путем голосования. Для этих целей в здании сельских администрациях будут установлены урны, информационные стенды.   По итогам данного этапа будет сформирован список общественных пространств, для которых будут подготовлены дизайн-проекты благоустройства.

      

 

 


 

 

19.01.2018 | Просмотров: 3368 |