Размер: A-A0A+
Цвет: CCC
Изображения: ВКЛ.ВЫКЛ.

Новости

10-11 октября в Отделении Пенсионного фонда по Карачаево-Черкесской Республике пройдут двухдневные курсы финансовой грамотности для людей старшего поколения.

Курсы финансовой грамотности для пожилых людей проходят в рамках национального проекта «Демография» в Карачаево-Черкесии. В 2018 году информационно-просветительская кампания по повышению финансовой грамотности граждан старшего поколения проводится в Карачаево-Черкесии впервые и приурочена ко Дню пожилого человека.

Координатором программы выступает министерство труда и социального развития КЧР. В реализации мероприятий примут участие министерство финансов КЧР, отделение – национального банка по КЧР, отделение Сбербанка по КЧР, а также отделение Пенсионного фонда по КЧР.

Приглашаются граждан старшего поколения и представителей СМИ 10 и 11 октября 2018 года на курсы финансовой грамотности в Отделение ПФР по КЧР по адресу: г.Черкесск, ул.Горького, 3, начало в 10-00.

По всем возникающим вопросам, обращайтесь к специалистам Пенсионного фонда КЧР по телефону «Горячей линии» в г.Черкесске: (8782) 22-05-42.

«Официальный сайт Главы и Правительства КЧР».

10.10.2018 | Просмотров: 2321 |